Мортал Комбат 2 (2026)

3.4/5 (1575 гол.)
Мортал Комбат 2
Год выпуска:2026 Зарубежное название:Mortal Kombat II Страна:США Жанр:Фильмы / Новинки / Фантастика / Фэнтези / Боевик
КиноПоиск:6.4
IMDB:Неизвестно

Вновь начинается турнир, на котором размывается граница между жизнью и смертью. Это событие собирает великих бойцов с Земли для защиты мира от наступающей угрозы мрака. Уровень опасности возрастает, когда древнее зло пробуждается, вторгаясь в наш мир и вынуждая героев столкнуться в битве, где их ждут сложные боевые приемы и разрушительные атаки. В этой непростой ситуации как старые, так и новые легендарные воины должны объединиться. Они будут раскрывать загадки своих прошлых жизней, преодолевать предательства и трудности, чтобы дойти до завершающей дуэли. Исход этого поединка определит будущее не только их, но и всего мира.

Смотрите видео так же онлайн на iphone, ipad, android, samsung и Smart TV.
Продолжительность:
1 ч 56 мин
Качество:
BDRip 1080
Перевод:
HDRezka Studio, [GE] Original (Georgian), Дублированный, Украинский
смотреть онлайн Мортал Комбат 2 (2026) в хорошем качестве
3.4/5 (1575 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Создай свой киного, на случай блокировки Создать
  1. Гость Евгений | Сегодня, 21:48 | Комментариев: 0
    Моменты поржать были но это треш лютый
  2. Гость Art | Сегодня, 21:03 | Комментариев: 0
    Во славу Джони б...ь Кейджа 😂😂
  3. Гость Евген | Сегодня, 19:19 | Комментариев: 0
    Я отдуши поржал🤣 пиздатый фильмец
    1. Иля | Сегодня, 22:14 | Комментариев: 0
      Ну маты на каждом шагу
  4. Rainimator | Сегодня, 19:04 | Комментариев: 0
    Хватит дизлайки ставить дауны
  5. Гость Кира | Сегодня, 18:29 | Комментариев: 0
    Тут много отсылок... Но... Руки базуки?
  6. Гость SAN4ER | Сегодня, 18:19 | Комментариев: 0
    Лучше первого мортала не было и не будет никогда
  7. Привет говнолюбам | Сегодня, 17:42 | Комментариев: 0
    Я честно говоря подозревал что г****** спасибо за комменты даже не буду смотреть
  8. Гость Кира | Сегодня, 17:26 | Комментариев: 0
    Теперь ясно почему все считают что трюки он делает не сам
    1. Rainimator | Сегодня, 19:04 | Комментариев: 0
      Он не делает трюки не сам заткнись
  9. Гость Dexter | Сегодня, 15:09 | Комментариев: 0
    Бля, самый адекватный здесь Кано, действует своим умом и из своих интересов
    1. Rainimator | Сегодня, 19:03 | Комментариев: 0
      Он неадекватный
  10. Rainimator | Сегодня, 12:20 | Комментариев: 0
    Хватит объединять мои слова

    Ненавижу свою жизнь
  11. Rainimator | Сегодня, 03:18 | Комментариев: 0
    Хватит дизлайки ставить дауны

    Зaeбали уже
  12. Гость Жаке | Сегодня, 01:17 | Комментариев: 0
    Лучше назвали фильма кунфу панда, и Карл в роле По.
  13. Гость Берик | Вчера, 22:30 | Комментариев: 0
    Думал первая часть 2021 года дешовая, а это ещё хуже,.
  14. Rainimator | Вчера, 08:43 | Комментариев: 0
    Это что за фигня
  15. Rainimator | Вчера, 08:42 | Комментариев: 0
    Хватит уже сколько можно
  16. Хай хуй | Вчера, 02:17 | Комментариев: 0
    Это не фильм а говно
    1. Rainimator | Вчера, 08:42 | Комментариев: 0
      Сам ты говно
      1. Сомнения | Сегодня, 08:52 | Комментариев: 0
        Не не, он прав, фильм и правда так себе. CGi из примерников афтер эффектс, мискаст Кейджа (Карла обожаю, но откровенно, роль не его), актерская игра хромает, костюмы просто зашквар (даже в сравнении с первой частью), про хореаграфию ни слова, мы не говорим про то чего нет, ну и конечно вишенка - экспозиция. Вы вроде как делаете ремейк, или это 2я часть? "Или ты не знал, или ты забыл". В общем справа у нас Шао Кан, Китана, Джейд, Синдел (по состоянию на 15ю минуту), слева - Джакс, Соня, Лю Кан и Кейдж. Все все понятно? Отлично.
        Короче 5 и с натяжкой. Хотите истинный МК? Вам в месть скорпиона 2020.
  17. Гость фунтик | Вчера, 01:39 | Комментариев: 0
    самое интересное это саундтрек в конце фильма но до него нужно дожить испытывая адские муки целых 1ч 47м
  18. Гость Kkk | Вчера, 00:15 | Комментариев: 0
    Вы зачем сравниваете франшизу по классике снятой в 90-х годах?
    В мортал комбат столько лоров это пздц. Это не ремейк, а продолжение, как в игре мортал на прохождение.
    Я как фанат кайфанул.
    Но графика говнище конечно дешевое.
  19. Тот_Самый_Саша | 4 июня 2026 23:44 | Комментариев: 0
    походу атака ботов.
    Фильм зашел прям шикардосно + озвучка отдельный фетиш + Концовка напряженная.
    Вот бы каждый вечер такие фильмы находить
  20. Xmas | 4 июня 2026 22:41 | Комментариев: 0
    Почему умер предак скорпиуна ответе мне и появится потом 😡😡🤬🤬🤬

    Чо нормальные люди умерли а говно остались?????????
    1. Ы | Вчера, 21:12 | Комментариев: 0
      Мир забирает лучших, кстати ты к сожалению жив
  21. Вова | 4 июня 2026 22:28 | Комментариев: 0
    ПРОСТО НЕТ СЛОВ!тут наверное ндрезке весь гонорар надо отдать за перевод!снять такую хуету надо реально постараться!

    Я реально думал го в 2021г. Сняли полную х....ю а тут оказывается нифига в 26 пробили дно!
  22. Гость Бродяга | 4 июня 2026 20:50 | Комментариев: 0
    А мне понравилось
    Озвучка это отдельный шедевр. Чтец красавчик. Посиотрел как комедию.
  23. Гость Дима | 4 июня 2026 20:24 | Комментариев: 0
    Удалите это говно. Хуже этой херню я не видел
    Посмотрите оригинал, вот это шедевр был снят
    1. шляпа | 4 июня 2026 23:59 | Комментариев: 0
      старые два фильма такие же. Единственный топ, это сериал "смертельная битва. завоевание"
    2. Гость Farid | Вчера, 21:08 | Комментариев: 0
      A gde original?
  24. В рот вас | 4 июня 2026 12:38 | Комментариев: 0
    Несусветная хуита
  25. shiva | 4 июня 2026 02:43 | Комментариев: 0
    гавнище редчайшей породы кто рубился в мортик поймут
  26. guck | 4 июня 2026 01:04 | Комментариев: 1
    какой то китайский подъебос
  27. Гость Андрей | 3 июня 2026 23:32 | Комментариев: 0
    Блять, что за мортал комбат без их знаменитой песни во время фильма?
  28. Еее | 3 июня 2026 22:55 | Комментариев: 0
    Кончений сайт
  29. Гость Omen | 3 июня 2026 21:39 | Комментариев: 0
    Узские без мата никак не могут!
  30. 321 | 3 июня 2026 21:29 | Комментариев: 0
    Лучше бы новых ниндзей черепашек заделали)
Вход / Регистрация