Последний богатырь. Колобок (2026)

2.7/5 (180 гол.)
Последний богатырь. Колобок
Год выпуска:2026 Зарубежное название:Отсутствует Страна:Россия Жанр:Фильмы / Трейлеры / Новинки
КиноПоиск:Неизвестно
IMDB:Неизвестно

В новом приключенческом фильме Колобок, устав от традиционного предназначения, решает взять судьбу в свои руки. В своём стремлении начать жить по-новому, он неожиданно становится союзником скромного и добросердечного пекаря по имени Тихон. Вместе они погружаются в серию приключений, каждое из которых делает их дружбу крепче, а характеры - мудрее. Этот фильм будет интересен всем, кто любит истории о дружбе, самоопределении и изменении собственной жизни.

Смотрите видео так же онлайн на iphone, ipad, android, samsung и Smart TV.
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Качество:
Эх, придется проверить самому!
Перевод:
Глянь в плеере=)
смотреть онлайн Последний богатырь. Колобок (2026) в хорошем качестве
2.7/5 (180 гол.)
  • Трейлер
Создай свой киного, на случай блокировки Создать
  1. Опнер | Сегодня, 14:45 | Комментариев: 0
    Наркомания для русских как всегда
    1. Гость гандон | Сегодня, 15:41 | Комментариев: 0
      умри в муках жертва инцеста самый лутшый фильм вселеной мразь
  2. Aishhaazo8 | Сегодня, 11:57 | Комментариев: 1
    Всем привет
    1. Гость гандон | Сегодня, 12:15 | Комментариев: 0
      умри в муках
  3. ГЕНАцид руссни | 28 мая 2026 15:07 | Комментариев: 0
    пидоры русснявые
    запомните
    КОЛОБОК персонаж украинской сказки
    а вы все воруете ублюдки что не ваше
    1. факты | 30 мая 2026 22:14 | Комментариев: 0
      Нет, братан. Колобок - это общеславянский сюжет, а не чисто украинский.
      Это сюжет славянских сказок, повторяющийся в русских, украинских и белорусских традициях. То есть он принадлежит всем трём сразу, как общее наследие.
      В 1860-х годах украинский фольклорист Иван Рудченко записал сказку "Колобок" и разместил её в сборнике "Украинские народные сказки" - но это просто фиксация устного народного творчества, а не доказательство украинского авторства.
      При этом самая известная литературная обработка - русская, через Афанасьева и Ушинского. Плюс американский аналог - "Пряничный человечек", английский - "Джонни-пончик" - то есть сюжет "круглая штука убегает и её все равно съедают" вообще интернациональный.
      1. круглобок | 31 мая 2026 15:56 | Комментариев: 0
        тогда почему называете колобок а не круглобок ?
        1. Похуйнахуй | 3 июня 2026 23:42 | Комментариев: 0
          Потому что круглобок єто про огружность, типа крышка от банки с огурцами, а колобок єто про форму шара
        2. В | 4 июня 2026 19:01 | Комментариев: 0
          Так на украинском "коло" это круг
        3. ян | Сегодня, 18:24 | Комментариев: 0
          Потому что КОЛО на украинском означает круг
      2. Гость JoJo | 31 мая 2026 16:16 | Комментариев: 0
        факты, ты молодец. А остальные могут прыгать на дилдаках, как они и делают постоянно.
      3. Гость айс | 31 мая 2026 18:15 | Комментариев: 0
        долбойоб, словяне не только белорусси та пидоросия
      4. Гость Вікторія | Сегодня, 18:49 | Комментариев: 0
        Давно информацию гуглил?
    2. Батухагаан | Вчера, 16:37 | Комментариев: 0
      От злобы язык не проглотил. Мало вас русские бьют.
      1. Гость .... | Сегодня, 18:50 | Комментариев: 0
        Сдохни сука
  4. геноцид руссни | 27 мая 2026 10:50 | Комментариев: 0
    если зарезаал рускую свинью значит день прошел не зря
  5. Гость Маргарита | 25 мая 2026 03:02 | Комментариев: 0
    Ебать это чё за х3йня пиздец стыдно за свою страну
    1. вам пизда | 27 мая 2026 10:52 | Комментариев: 0
      всех узких истребят
      путлер капут
  6. ІВАН ДУПАЛО | 23 мая 2026 14:48 | Комментариев: 0
    ХАЙ, ЇБ*ТЬ МЕНЕ ДО ДУПИ, ЩO Я 3АРА3 ПOБАЧИВ, СЛAВA УКРAЇНI. ЦE ЯКAСЬ ПОВНA Х*ЙНЯ, СЛАВАУКРАЇНІ. Я ТAКОЇ ХYЙН* З 2014 РОКУ НЕ БАЧИВ СЛАВА УКАЇНІ. ЇБ*Л0 У ЦЬОГ0 КОЛОБKА ЯK У ОРКA ЯКOГ0 Я ЇБ*B У 2022 РОЦI СЛАВА УКАЇНІ. НАШI УКРAЇНЦІ ПР0БРАЛИСЯ ДО М0СК*ЛІВСЬКОГО БЮДЖЕТУ ТA CПУCTИЛИ ВАШI ХРОЩI НA ЦЮ X*ЙНЮ СЛАВA УКРАЇНІ. Я БИ ВДУВ ЦЬОМУ КОЛОБКУ СЛАВА УКРАЇНІ. ГЕРОЯМ СЛАВА. Z - ЗАЙШЛИ О - OТСOCAЛИ V - ВЫШЛИ. КОЛОБОК ЗI СП*РMИ МИКОЛИ. СЛАВA УКРАЇНІ ua ua ua uauauaua
    1. Гость Ноунейм | 26 мая 2026 23:32 | Комментариев: 0
      Особо Безмозглый Хохол
  7. Гость Тихон | 21 мая 2026 16:09 | Комментариев: 0
    Е***ые глаза. Табло КАЛобка на заставке страшнее чем у летающего глазного монстра Ло Пана из "Переполоха в Маленьком Китае". Походу художник увидел ЭТО в стекломойной коме или под приходом от "Мистера Сидра"
  8. Pakc | 19 мая 2026 04:29 | Комментариев: 0
    Почему колобок а не круглобок? Откуда русский а не руський ?Вы вообще какое отношение к Руси имеете ? Что у вас вообще свое? Нет даже своей истории. Гармошка матрешка даже балалайку с самоваром и ту украли. Вы фино -угры мокши а не придуманные вами типа русичи, вы никакие не славяне.
    1. вава | 22 мая 2026 14:49 | Комментариев: 0
      понеслась баняковская срань 🤦
    2. факты | 30 мая 2026 22:16 | Комментариев: 0
      Если ты отрицаешь, что русские славяне, то ты сильно тупой
    3. igorggg | 2 июня 2026 22:54 | Комментариев: 5
      чурка высерман твоя парода
  9. V21079 | 17 мая 2026 19:12 | Комментариев: 0
    Что это ? Сказка? Тогда должна быть добрая, музыкальная и для детей. Фильм ужасов с чёрным юмором? Да и рожа правда страшная.. Старых добрых сказок наверное нам уже не увидеть.
  10. Эмре | 16 мая 2026 18:05 | Комментариев: 0
    Нормальные коменты будут?смотреть или нет ёпта
  11. Гость Стас | 13 мая 2026 23:41 | Комментариев: 0
    Ебать говно
  12. йуХ | 11 мая 2026 23:54 | Комментариев: 0
    Хахаахах "для просмотра необходимо включить VPN" вот это ответка, настолько обиделись запретам и блокировкам что решили снять целый фильм с гос бюджета что бы другие страны не смогли его посмотреть без VPN. РФ в прайме
  13. Vasya_Pomidoroff | 11 мая 2026 09:40 | Комментариев: 0
    Почему, ну почему они сделали колобку такое лицо?
    1. Гость Олександр | 20 мая 2026 08:48 | Комментариев: 0
      Тому що колобок це Круглобок і у нього повинна бути морда пропойца! Як після бояришніка ( гледу.)
  14. Хуй | 10 мая 2026 16:22 | Комментариев: 0
    Сасите

    Я - Фигня
  15. Леонид | 8 мая 2026 05:10 | Комментариев: 0
    Россия в 2011-м: мы договорились о производстве айфонов в России
    Россия в 2026-м: 🤪🤪🤪
  16. Евгения Дубли | 5 мая 2026 06:40 | Комментариев: 0
    Решила освежиться посмотреть что там снимают в России...пожалела...какой стыд🤢
    1. вава | 15 мая 2026 19:54 | Комментариев: 0
      а раньше что-то другое снимали?
      1. Мнеделе | 31 мая 2026 16:18 | Комментариев: 0
        есть крутые сериалы:

        Топь
        Чернобыль Зона Отчуждения (про попаданцев)

        вот я ёьти два смотрел есть ищо много
    2. igorggg | 2 июня 2026 22:58 | Комментариев: 5
      #ыдовскими глазами и сказка ххавно
  17. Ахаха | 1 мая 2026 02:53 | Комментариев: 0
    Ооо ну держись Байден, Россиюшка покажет мощь русского кинематографа, Голливуд упадёт перед нашими русскими ногами но не в дань уважения а в дань невероятного смеха и испанского стыда🤣🤣🤣
  18. Гость Казахстан | 26 апреля 2026 09:26 | Комментариев: 0
    Какие вы все тут убогие,жизнью обижены да хуем предавлены...фууууууу
    1. вава | 15 мая 2026 19:55 | Комментариев: 0
      кумыс несвежий был?
      1. аола | 31 мая 2026 16:18 | Комментариев: 0
        ты хоть знаешь что такое кумыс, пиздоватый?


        я нет.
  19. Гость Дима | 26 апреля 2026 09:14 | Комментариев: 0
    Пиздец это вообще что ахахаха
    Хорошо что я свалил из этой недостраны 🤦
  20. Гость Дмитрий | 23 апреля 2026 11:30 | Комментариев: 0
    Это вообще что аэахах
  21. Главный | 21 апреля 2026 23:56 | Комментариев: 0
    19 апреля 2026 года все лица, постоянно проживающие на территории Украинской Советской Социалистической Республики, объявляются гражданами Украинской ССР.
    19 апреля 2026 года для граждан Украинской Советской Социалистической Республики открывается образовательное учреждение — школа навыков «Развитие возможностей человека». Образовательный курс школы «Развитие возможностей человека» позволяет раскрыть экстрасенсорные способности всех слушателей курса.
    Школа «Развитие возможностей человека» зарегистрирована с юридическим адресом: Украинская ССР, Гомельская область, Рогачёвский район, Болотнянский сельский совет, населённый пункт Старая Алешня, улица Школьная, д. 2.
    Руководителем школы назначается Каборда Дмитрий Николаевич.
    1. Зуку | 25 апреля 2026 12:27 | Комментариев: 0
      Жаль только что никто не живет на територии УССР, так как УССР не существует, так что никто не пойдет за своей порцией суперсил
    2. АХ | 10 мая 2026 16:24 | Комментариев: 0
      Этой страны нет
    3. что это | 16 мая 2026 21:41 | Комментариев: 0
      Гомельмепя обл, г.Рогачев - это Беларусь, если что.
    4. Г | 19 мая 2026 01:57 | Комментариев: 0
      Оце ти загнув😆 Українська Гомельська область🤣
  22. 64524 | 19 апреля 2026 23:00 | Комментариев: 0
    такую хрень умеет снимать только страна алкашей ничего удивительного (шошканын балалары шшс)
    1. Дж | 29 апреля 2026 00:25 | Комментариев: 0
      Сам давно от сиськи шошқа оторвался?
  23. Гость Добро | 14 апреля 2026 00:52 | Комментариев: 0
    Когда вы уже этого хархамова с экранов уберете
  24. Убийца свинорусов | 8 апреля 2026 14:14 | Комментариев: 0
    "коЛобок" 😂 😂 😂 точнее и не скажешь, комментаторы, за настроение спасибо 😂 😂 😂
  25. Убийца свинорусов | 8 апреля 2026 14:10 | Комментариев: 0
    Ебло данного колобка - типичное отражение ебла свиноруса, которое он каждый день видит в луже 😂 Ну надо ж такой кринж было про самих себя снять...
    1. meff | 10 апреля 2026 21:22 | Комментариев: 1
      АХАХХАХААХХ, ЛЕГЕНДА
    2. Ебарь хохлов | 21 апреля 2026 16:05 | Комментариев: 0
      Обиженка ебаная , вашу маму ебут русские вот ты и плачешь , хохол позорный , когда всю уже вашу нацию истрибят наконец то
  26. Сергей Безхуев | 7 апреля 2026 08:52 | Комментариев: 0
    Когда подрочишь, приходи, приходи,приходи, НнНнААА пиииське,нежной при нежной пипиське, хранилище надежд для потомков, рассыпанная сперма на клеёнке, всё могло бы бы плохо, всё могло бы быть плохо
  27. Гуцул | 6 апреля 2026 13:01 | Комментариев: 0
    Що не коментар, то все укромоскалики та москаликиукро навчітся файно писати українською, гівно малолітнє!
    P.s. Тягнибок не колобок
    1. валькирия | 8 апреля 2026 10:44 | Комментариев: 0
      тягнибок гавно и нацык
    2. Гость Вася | 9 апреля 2026 10:10 | Комментариев: 0
      Я украинец, и я на русском пишу и смотрю. Считаю что между русскими и украинцами нет разницы, только паспорта
      1. Гость Юрій | 9 апреля 2026 10:47 | Комментариев: 0
        Українці люди , а от московити ні
      2. Гость Ник | 14 апреля 2026 04:08 | Комментариев: 0
        Ти казковий довбоящер.
      3. Г | 19 мая 2026 02:02 | Комментариев: 0
        Тоді чекай, що тебе прийдуть визволяти браття московити
    3. Гость Олександр | 20 мая 2026 08:56 | Комментариев: 0
      Ха ха хаааа ...... Кого та куди Він ТЯГНЕ?!!!! ХА ХА ХА.
  28. УБЕЙ СВИНОРУСА - ОЧИСТИ ПЛАНЕТУ | 6 апреля 2026 11:15 | Комментариев: 0
    У цього коЛобка типичне ебало свиноруса. ахахахаах 🤣🤣🤣🤣
    1. Убийца свинорусов | 8 апреля 2026 14:15 | Комментариев: 0
      Лучший! 😂😂😂😂
  29. Ахахах | 5 апреля 2026 03:58 | Комментариев: 0
    Какой позор🤣🤣🤣🤣
    Это что вообще такое хахахаха
  30. в шоке | 4 апреля 2026 15:15 | Комментариев: 0
    Ооо ну держись Байден, Россиюшка покажет мощь русского кинематографа, Голливуд упадёт перед нашими русскими ногами но не в дань уважения а в дань невероятного смеха и испанского стыда🤣🤣🤣
    1. Убийца свинорусов | 8 апреля 2026 14:16 | Комментариев: 0
      😂😂😂😂
Вход / Регистрация