Малыш (2026)

2.3/5 (4032 гол.)
Малыш
Год выпуска:2026 Зарубежное название:Отсутствует Страна:Россия Жанр:Фильмы / Военный / Драма / Новинки
КиноПоиск:7.6
IMDB:Неизвестно

Житель Донецка, который занимается рэпом и держит себя в стороне от политики, решает добровольно отправиться в Мариуполь. Его главная цель — спасти из блокированного города свою мать. Он сталкивается с множеством трудностей и опасностей на своем пути, борясь за жизнь и безопасность близких в условиях военного конфликта. Эта история подчеркивает жертвенность и смелость обычных людей, оказавшихся в экстремальных ситуациях. Картину отличает глубокий личный и эмоциональный настрой главного героя, стремящегося выполнить свою миссию вопреки всем препятствиям.

Смотрите видео так же онлайн на iphone, ipad, android, samsung и Smart TV.
Продолжительность:
1 ч 54 мин
Качество:
WEB-DL 720
Перевод:
Не требуется, Оригинальная дорожка
смотреть онлайн Малыш (2026) в хорошем качестве
2.3/5 (4032 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Создай свой киного, на случай блокировки Создать
  1. ManchMac | Сегодня, 21:50 | Комментариев: 0
    может я чтот не понял, но причем сериал к войне? какого х... ты сериал притянули. у вас как к п..у слуге народу не получится. а рэпчик класс. аривидерчи, пацаны!
    1. ManchMac | Сегодня, 22:15 | Комментариев: 0
      россия-донбас друзья. пи...да
  2. Саныч | Сегодня, 21:18 | Комментариев: 0
    это кино можно преподнести на две стороны... изначально я был полностью за Украину, как и все Украинцы! но теперь за годы, у меня поменялось мнение как и у многих Украинцев!...
    Кино так себе, но оно показывает истинное лицо бэндер...
  3. корт | Сегодня, 13:00 | Комментариев: 0
    Слава Великій Україні!

    Слава Великим Воїнам України!

    МОСКАЛЯКУ на гиляку!
  4. Правдоруб | Вчера, 19:20 | Комментариев: 0
    Очень сильный фильм.Смотрел на одном дыхании.Пожалуй лучший,который я посмотрел об СВО.То-то хохлы всполошились...
    1. Убийца тварей | Сегодня, 22:22 | Комментариев: 0
      Тупой зомби только сидит на своей свинной жопе и доказывает всем вокруг, что он доволен всем, что происходит в его стране. Ебучий жир с пивасом, из-за таких как ты, россия опозорена в глазах многих. Жаль что за свою страну не помер, пидр.
  5. ааа | Вчера, 13:06 | Комментариев: 0
    Пропагандонский фильм, тупой до ужаса. "Заблокированный Мариуполь", айайай, а кто ж его блокировал-то???
  6. ух | Вчера, 11:59 | Комментариев: 0
    Редкосная х*йня
    1. Skeletons | Вчера, 12:19 | Комментариев: 81
      смотри чтобы м*ма за такое ремнем не понадавала
      1. Дон Ягон | Сегодня, 22:27 | Комментариев: 0
        превкт брад я ужи ниделу смтару тваи каменти и мине так жевотек рвот всо што ти пишеш!!!!!!!! спосибо тибе дай бох здаровиа тибе и тваим блиским, алах самакад!
  7. ммм | 4 июня 2026 16:04 | Комментариев: 0
    рашисткая пропаганда
  8. Гость УКРОП | 3 июня 2026 16:06 | Комментариев: 0
    москалі підараси ))) ховайтесь мокши ХАРТІЯ вас всіх ..........
  9. otann | 3 июня 2026 15:42 | Комментариев: 33
    какие же эти скотопидары хохлы долбаёбы всётаки. Зачем было нападать в 2014 году на донбас? Неужели нельзя было договориться? В итоге они его всё равно потеряли, а в придачу ещё и херсонскую и запорожскую области со всем населением (а это всместе с крымом почти 10млн человек). Ещё 10млн разбежались как тараканы по европе. На фронте уже х.з сколько народу полегло, а скольких они ещё пожертвуют. От страны остались одни развалины, киев разъёбывают ежедневно. Теперь осталось только дождаться пока россия не начнёт ебошить укропов ядерным оружием как амеры япошек. Воистину нет укропской тупости предела.
    1. Гость УКРОП | 3 июня 2026 16:09 | Комментариев: 0
      скоро ти мокша будеш їсти своє гівно ))) а потім ви почнете різати одон одного )))
      СЛАВА УКРАЇНІ смерть москалям підарасам .
    2. Гость Гость | 3 июня 2026 22:59 | Комментариев: 0
      Что ты такое несёш чипушило?
    3. invaders most die | 4 июня 2026 01:36 | Комментариев: 0
      Ну да, потому больше пяти лет трех дневная обосрацыя и продолжается! Вот только пидорв 140 лямов... Куколды, малую Токмачку взять неможете и это вы еще бальшую не видели...
    4. ххххх90 | 4 июня 2026 16:39 | Комментариев: 0
      талон на бензин не дали ?или его вообще нет ? как ты вообще в интернет зашел сиди и дальше в своем ру нете и смотри свои гавнофильмы там
    5. Ух | Вчера, 11:57 | Комментариев: 0
      Истенный ты далбайоб))
    6. не ну ти сука я бучу на ноль хочешь | Сегодня, 20:12 | Комментариев: 0
      говнодас сука
  10. путин пидор номер один | 2 июня 2026 20:42 | Комментариев: 0
    рашисты пидорасы! нет ни одного места в мире где после этих птдоров жить стало лучше.только и умеют снимать пропаганду для тупых уебанов и убивать людей. Будьте прокляты вы и выши дети ебучие рашисты. Слава НАРОДУ УКРАИНЫ
    1. пацефист | 2 июня 2026 22:40 | Комментариев: 0
      может ты и прав, но если бы призиденты реально хотели закончить войну, то сделали бы ето в 2014.
  11. Гость Игорь | 2 июня 2026 20:10 | Комментариев: 0
    Мы по мирным ни когда не стреляем,это вы пидары так делаете,сняли наебалово

    Кому он молился?
    Это пиздец полный

    Щемить он собрался,петушня вонючая,какого хера вы сюда припёрлись,вас ни кто не звал

    Это вы пидары какого хера сюда преперлись????

    Уёбки

    Вы только своих и можете хуярить
    1. Гость Игорь | 2 июня 2026 20:14 | Комментариев: 0
      Вам не доходит?
      Вы зачем сюда пришли?
      Ваш актер уёбище полное,ему пизда
      1. пацефист | 2 июня 2026 22:43 | Комментариев: 0
        ответь, если бы этот фильм сняли украинцы, ты бы также считал его дерьмом?
  12. Банера | 2 июня 2026 16:51 | Комментариев: 0
    Гавно
  13. И.Д. | 2 июня 2026 11:06 | Комментариев: 0
    Тяжело смотреть. Показана суть укропов.
    1. Гость Игорь | 2 июня 2026 18:57 | Комментариев: 0
      Какая сука суть?это ваша пидарская суть показана
      1. otann | 3 июня 2026 06:49 | Комментариев: 33
        укропы состоят только из шлюх и попрошаек, третьего не дано, это и есть их суть
  14. _) | 1 июня 2026 19:32 | Комментариев: 0
    редкое дерьмо!!
  15. russkij | 1 июня 2026 14:23 | Комментариев: 0
    super film
  16. Вован | 1 июня 2026 11:42 | Комментариев: 0
    очередной кремлевски пропаганда фашистская германия тоже такие фильмы снимали точь в точь
  17. Гость Валик | 31 мая 2026 20:49 | Комментариев: 0
    Слава Украине! Смерть москалям
  18. КрокусКиллер | 31 мая 2026 16:19 | Комментариев: 0
    кацапы...фу
  19. Григор | 31 мая 2026 07:36 | Комментариев: 0
    Даже если отбросить политические взгляды и посмотреть фильм как фильм, то непонятно кому и за что переживать. У персонажей биполярочка и меняют настроение каждые две минуты. Это было ужасно.
    1. Гость Эдуард | 31 мая 2026 13:59 | Комментариев: 0
      Прямо как у росийского правительства
  20. Он | 31 мая 2026 06:44 | Комментариев: 0
    Братишка с пулеметом хорошо валил тварей!
  21. Юра | 31 мая 2026 03:51 | Комментариев: 0
    Фільм можливо красиво знято. Але В Україні нічим не котяться так як було показано що американець взяв шприц. А далі скажу. Росія була болотом і буде. Росія завжди воює з країнами. Гнити вам у вашому болоті. Москальня
    1. Гость Alex | 31 мая 2026 06:06 | Комментариев: 0
      Западенець наверно со льовова !
  22. Гость сергей | 31 мая 2026 03:39 | Комментариев: 0
    ох и херетень
    1. писков | 31 мая 2026 12:59 | Комментариев: 0
      Тупой маскаль может только продолжение чебурашки снять.
  23. Стратегия Силы | 31 мая 2026 01:38 | Комментариев: 0
    Обязательно всем смотреть мой канал на Ютубе "Стратегия Силы"!
    1. пупупу | 31 мая 2026 21:55 | Комментариев: 0
      иди нaxуй ёпта
  24. Стратегия Силы | 31 мая 2026 01:38 | Комментариев: 0
    Обязательно всем смотреть мой канал на Ютубе "Стратегия Силы"!
  25. Стратегия Силы | 31 мая 2026 01:38 | Комментариев: 0
    Обязательно всем смотреть мой канал на Ютубе "Стратегия Силы"!
  26. Стратегия Силы | 31 мая 2026 01:37 | Комментариев: 0
    Обязательно всем смотреть мой канал на Ютубе "Стратегия Силы"!
    1. Марик | 2 июня 2026 13:26 | Комментариев: 0
      Xуйца сосни епт
  27. Гость АЛЕКСАНДР | 31 мая 2026 00:51 | Комментариев: 0
    чтоб вы все сгорели в аду, русские твари!
  28. Гость Макс | 31 мая 2026 00:29 | Комментариев: 0
    долбоебы наснемали... апитухи радуються... людей жалко(
  29. . | 30 мая 2026 21:19 | Комментариев: 0
    Сколько же тут долларов собралось.... Войны раccкастрюливайтесь быстрее✊😄
    1. . | 30 мая 2026 21:20 | Комментариев: 0
      Долбаебов пардон, а не долларов☝️😅
    2. петро | 31 мая 2026 12:57 | Комментариев: 0
      тупой маскаль даже одно предложение не способен написать.
  30. Москаль | 30 мая 2026 16:47 | Комментариев: 0
    Если хохлы пишут гадости надо точно смотреть
    1. Русская мразь | 30 мая 2026 21:10 | Комментариев: 0
      И шляпу отсосать не забудь, русская тварь
    2. Гость Хохол | 31 мая 2026 01:30 | Комментариев: 0
      Чмо ты кацапское, еще немного, сосать будете твари, за все ответите - недоумки!!
Вход / Регистрация