Пастбища богов (2026)

2.8/5 (760 гол.)
Пастбища богов
Год выпуска:2026 Зарубежное название:Pastbischa bogov Страна:Россия Жанр:Фильмы / Триллер / Новинки
КиноПоиск:6.3
IMDB:Неизвестно

Группа друзей из Москвы решает отправиться на охоту в Памирские горы, стремясь поддержать одного из них, который переживает утрату своей жены. Изначально задуманный как способ развеяться и отвлечься, поход быстро превращается в кошмар, когда друзья обнаруживают, что теперь они сами стали объектом охоты. По мере развития событий страшная реальность становится ясной: главная опасность не таится в дикой природе, окружающей их, а исходит от самих участников похода. Экстремальные условия вынуждают героев переосмыслить свои отношения и взгляды на дружбу и предательство.

Смотрите видео так же онлайн на iphone, ipad, android, samsung и Smart TV.
Продолжительность:
1 ч 40 мин
Качество:
WEB-DL 720
Перевод:
Не требуется, Оригинальная дорожка
смотреть онлайн Пастбища богов (2026) в хорошем качестве
2.8/5 (760 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Создай свой киного, на случай блокировки Создать
  1. Гость Каспер | 31 мая 2026 17:24 | Комментариев: 0
    Цените тюрков,тюрки спасут мир.а борщи конч.люди.я тюрк.
  2. москалі не люди | 27 мая 2026 09:50 | Комментариев: 0
    вся руссня здохне в муках
    1. Гость Анатолий | 27 мая 2026 18:34 | Комментариев: 0
      Бедняжка , как тебя жалко
      1. Гость Декс | 28 мая 2026 11:44 | Комментариев: 0
        гАвнатолій, пшол під шконку, холоп!
    2. Каттрина | 28 мая 2026 17:32 | Комментариев: 0
      бандеры люди? тцк ваши кто ? когда тянут человека за ноги в бус и бьют ногами
  3. Гость 777 | 27 мая 2026 09:00 | Комментариев: 0
    снимали идиоты-полфильма базарят на тарабарском и не хватило ума перевод сделать...титры пусть читает ваша бабушка..анар абасов-ты дурак...
  4. Письков | 26 мая 2026 13:23 | Комментариев: 0
    Пастбище уззких лооховв.Правельное название фильм😁
  5. Гость Ion | 26 мая 2026 03:21 | Комментариев: 0
    «Сраные фашисты!»
  6. Гость Алиса | 25 мая 2026 20:48 | Комментариев: 0
    Тупость этого фильма бесконечна. Жду оброз от Жени Бэкомедиан
  7. Гость No Name | 25 мая 2026 19:43 | Комментариев: 0
    Модератор спит.
    Люди перестаньте реагировать на укродебилоооов.
    Ни какой реакции.....
    1. тебе пизда | 27 мая 2026 10:40 | Комментариев: 0
      уйди на сво герой
  8. памирец | 24 мая 2026 13:39 | Комментариев: 0
    фильм хорош ну есть моменти один из них мы памирцы не молимся черепу горного козла
    1. Гость 777 | 27 мая 2026 08:49 | Комментариев: 0
      памирцы опоздали...рюсские ему молятся...
  9. Ага | 24 мая 2026 05:49 | Комментариев: 0
    МорталКомбат и то лучше
    1. Ганибал | 25 мая 2026 00:09 | Комментариев: 0
      Куринные твои мозги тупая овца
  10. Роман Ша Ман | 22 мая 2026 09:41 | Комментариев: 0
    всё как обычно, ничего нового, друг другу - волк, а не другу - подло нож в спишу, сюжет на 3 бала, оценил бы на 2, но природа красивая и на этом всё
  11. СмертьРусне | 21 мая 2026 17:20 | Комментариев: 0
    Руснявое говно
    1. Бернхард | 22 мая 2026 16:25 | Комментариев: 0
      Покаты не написал комментарий только твоя мама знала что ты де...ил.
    2. 111 | 23 мая 2026 00:13 | Комментариев: 0
      халазавры ноют ,значит смотреть можно
      1. русорез это заебись | 27 мая 2026 10:41 | Комментариев: 0
        всех русопидаров истребляют
    3. Ауриана | 28 мая 2026 03:48 | Комментариев: 0
      Главного героя подонка хохол играет, всю суть вашу поганую и показал!
  12. Гость Тарик | 20 мая 2026 20:51 | Комментариев: 0
    Очередная рашистская муть
    1. Гость коля | 24 мая 2026 01:02 | Комментариев: 0
      а зачем смотрел, не для тебя снимали
    2. Skeptik1978 | 25 мая 2026 05:25 | Комментариев: 4
      хохлы учите немецкий мы ваши новые хозяева вы наши жопамои слава немецкой нации
      1. Гость Бог | 25 мая 2026 10:27 | Комментариев: 0
        какой же ты сын шлюхи дырявой, лечись
      2. Гость макс | 26 мая 2026 23:56 | Комментариев: 0
        нах они нам в германии не нужны.Заберите их назан.Это нация паразиты.
        1. путинпоц | 27 мая 2026 22:54 | Комментариев: 0
          а ти звідки в Німетчіні зʼявився, кацапский виродок?
  13. Карл Качалов | 20 мая 2026 20:31 | Комментариев: 0
    Сперва почитал описание фильма, потом комменты про Путина. Заинтригованный решил посмотреть фильм - стало очень любопытно как создатели смогли в сюжет про московских охотников и Памирские горы притянуть за уши ... Путина (ну, думал, может он там появляется в эпизоде, или один из охотников оказывается сторонником Путина). Но.... за весь фильм тема Путина так и не была раскрыта. Но, о просмотре фильма не жалею - таджикская природа и местный колорит красивые. Съемки норм. Сюжет не шедевр логичного, но относительно оригинальный. Актеры играют средне. К системам ценности и мотивации героев (Игоря, Кати, Санжара, да почти всех) есть вопросики... Но в целом фильм неплохой (вывезли горы, звери и колорит). P.S.: и, наверное, хорошо, что никакого Путина в фильме нет. Путин тут явно был бы лишним )
  14. Н | 20 мая 2026 19:53 | Комментариев: 0
    Природа захватывающая. В одном месте скала как профиль человека в точности.
  15. тусик | 19 мая 2026 21:37 | Комментариев: 0
    хороший фильм
  16. Кк | 18 мая 2026 18:43 | Комментариев: 0
    Прекрасный фильм. А какие виды Памира, захотелось туда съездить
  17. Дима Кулон | 18 мая 2026 00:30 | Комментариев: 0
    Сторонники путина поблагодарили Владимира Владимировича что он им нассал полный рот мочи
    Відповісти
    1. Гость Alex | 19 мая 2026 18:20 | Комментариев: 0
      Выходит ты дегустатор.
    2. Kr | 22 мая 2026 10:21 | Комментариев: 0
      Вот это сны , а дальше во сне ты продолжил благодарить.
  18. Гость ара | 17 мая 2026 21:21 | Комментариев: 0
    Хуита
    1. Гость петух | 17 мая 2026 23:40 | Комментариев: 0
      кал
  19. Гость Ганс | 17 мая 2026 16:14 | Комментариев: 0
    Я из Казахстана, немчура...
    В армейскую бытность 87-89 ТуркВО, попал водилой от округа на всесоюзную "вооружëнку". Два 131-ых ЗИЛа снаряжь, альпинисты ... якобы военные)) Выехали 19апреля из Ташкента. ПАМИР...Нет на земле сказочнее и опаснее места. 2 машины от Ленинградского ушли в пропасть. Головной водила-солдатик ночью поссать вышел, ручник подвëл...
    Орден 3-ей степени мне не дали, хотя я и прошëл Памирский Тракт туда-обратно.. Хороша дорога от Оша и до Хорога, от Хорога до ОшА дорога очень хороша! Был под Пиком Ленина, видел снежные лавины, бурные реки, бездорожье и Яков на пастбищах и серпантинах. Змеи всех мастей, волки, медведи, шакалы, барсы, козлы.... На солнце можно вскипятить воду, а за камнем лëд. Абсолютная мгла ночьных гор. Вернулся в часть в сентябре. Всю жизнь рассказываю всем об этом крае, не переставая восхищаться виденым и пережитом...
    1. Felix | 17 мая 2026 19:19 | Комментариев: 0
      Какая же чудесная у нас земля! Наша задача — сохранить эту красоту и её обитателей.
  20. Кошка | 17 мая 2026 13:29 | Комментариев: 0
    Фильм очень хороший, советую..
  21. Русская | 17 мая 2026 12:42 | Комментариев: 0
    Фу, хохлятский ресурс.. Не буду тут ничего смотреть. Одни уебки в комментариях.
    1. Путинуйло | 17 мая 2026 12:54 | Комментариев: 0
      Так пистуй на сво там такие как ты в черноземе лежат рашисты дырявые

      Ты у ё бо кк пос кудный
    2. 67 | 17 мая 2026 12:57 | Комментариев: 0
      ебать ты ослоеб
    3. Свинорез | 17 мая 2026 16:51 | Комментариев: 0
      Не хрюкай свинорусс
    4. rusoрез | 20 мая 2026 00:58 | Комментариев: 1
      крокус холл можем повторить
    5. путинпоц | 21 мая 2026 23:42 | Комментариев: 0
      і добре що не будеш дивитись!! ти тут для того щоб сосати та мовчати!
    6. Гость 777 | 27 мая 2026 09:04 | Комментариев: 0
      смотри китайский ресурс...там для дырявых рюссишшвайнесосок отличный выбор!
  22. Lizza6 | 17 мая 2026 09:48 | Комментариев: 6
    Почитала комменты и смотреть резко перехотелось!🤦‍♀️
  23. П.М | 16 мая 2026 19:18 | Комментариев: 0
    Фильм супер !
    ПАМИР❤️
  24. Германия | 15 мая 2026 22:53 | Комментариев: 0
    Пиз...тые хохлы.
    1. путинпоц | 21 мая 2026 23:43 | Комментариев: 0
      Головне що не ПІДОРУСИ з Німетчини!
  25. Беларусианин | 15 мая 2026 18:03 | Комментариев: 0
    Рашка всё продолжает сливать нефтебаксы на утилизацию собственного населения и распилы бюджетов. Прикормленные "киноделы" в деле.
    1. Гус | 17 мая 2026 06:19 | Комментариев: 0
      Еще на белорусских пидорасов
    2. Skeptik1978 | 25 мая 2026 05:25 | Комментариев: 4
      хохлы учите немецкий мы ваши новые хозяева вы наши жопамои слава немецкой нации
  26. Письков | 15 мая 2026 17:10 | Комментариев: 0
    Лапти как всегда ,лучше бы сняли елки 86😄😄😄
  27. Гостья | 15 мая 2026 14:30 | Комментариев: 0
    Коменты жесть про всё кроме фильма. Ладно ща гляну напишу хоть один клиент про фильм 🤣🤣🤣
  28. Пан хохла | 14 мая 2026 20:19 | Комментариев: 0
    Ну вы тупые. Везде путина препишут. Что у вас в головах?
  29. Димон Кулон | 14 мая 2026 15:54 | Комментариев: 0
    Сторонники путина поблагодарили Владимира Владимировича что он им нассал полный рот мочи
    1. Димон купон гАндон | 14 мая 2026 22:50 | Комментариев: 0
      Тебе похоже он и нассал и насрал.. и так хорошенько.. 😂😂😂
  30. daramal | 14 мая 2026 01:20 | Комментариев: 0
    когда русские играют памирцев, ну это ребята, просто жесть. говорю вам как памирец. какой же отправительный акцент. актеры еле слова произносят. ну могли же и в главных ролях взять актеров среди памирцев. сыграли же во вторых ролях. из-за этого фильм просто провальный получился. так считаю не только я
    1. Гость 777 | 27 мая 2026 09:08 | Комментариев: 0
      все претензии к ебанутому режиссеру...он так видит))
Вход / Регистрация