Супер Марио: Галактическое кино (2026)

4.2/5 (272 гол.)
Супер Марио: Галактическое кино
Год выпуска:2026 Зарубежное название:The Super Mario Galaxy Movie Страна:США / Япония Жанр:Мультфильмы / Новинки
КиноПоиск:6.6
IMDB:6.5

Победив Боузера и освободив Бруклин, Марио сталкивается с новой угрозой. Злодей Варио в союзе с Боузером-младшим строит коварные планы по захвату власти над мирами. Вместе с друзьями и верным Йоши, Марио должен остановить их, чтобы предотвратить мировое доминирование. Во время новых приключений они пройдут через множество испытаний и преград. Этот мультфильм переносит персонажей и зрителей в новые локации и события, полные испытаний и динамичных моментов, где дружба и смекалка играют ключевую роль в борьбе против зла.

Смотрите видео так же онлайн на iphone, ipad, android, samsung и Smart TV.
Продолжительность:
1 ч 39 мин
Качество:
WEB-DL 720
Перевод:
Дублированный, Лицензия, Многоголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
смотреть онлайн Супер Марио: Галактическое кино (2026) в хорошем качестве
4.2/5 (272 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Создай свой киного, на случай блокировки Создать
  1. Hentaec | 14 мая 2026 12:16 | Комментариев: 2
    капец звук скачет на эффектах
  2. Гость Пенис | 8 мая 2026 05:46 | Комментариев: 0
    Топ 3 видов говна:
    1 место: сторонник путина
    1. Давид Тургенев | 28 мая 2026 11:11 | Комментариев: 1
      Мы тут не обсуждаем политику
  3. Фэйселес | 3 мая 2026 17:02 | Комментариев: 0
    Мелкому понравилось, спасибо
  4. 14 | 2 мая 2026 00:12 | Комментариев: 0
    Смешали с ЗВ добавиви своего Джабу Хата , и Коруснта добавили Star Fox нинтендо добавив характер персонажа бунтаря фрилансера Хан Соло с Соколом тысячелетия, только вместо Сокола Х-вин из Star Fox или даже По Демерон только без ББ-8.
  5. Мир во всем Мире. | 1 мая 2026 15:56 | Комментариев: 0
    Лично от себя скажу мне мультфильм очень понравился.Сооветую.
  6. Гость Ярик | 29 апреля 2026 18:58 | Комментариев: 0
    Мне 42 годика , смотрел не отрываясь ! соблюдено много канонов с игры , однозначно рекомендую !
  7. Гость 1 | 28 апреля 2026 17:25 | Комментариев: 0
    Фигня японцы Я думал что корейцы а это японцы
    1. Гость 1 | 28 апреля 2026 17:31 | Комментариев: 0
      Мне этот фильм понравился этот фильм точно попадёт из пять звёзд 10 из 10
    2. Гость 2 | 28 апреля 2026 22:38 | Комментариев: 0
      Согласен, японцы кусок говна. Уроды создавшие жанр NTR. А ещё они нацисты, куколды, педофилы, извращенцы, мародёры, убийцы, мизогиния.
      1. Гость Андрей | 22 мая 2026 08:39 | Комментариев: 0
        Это ты говно
  8. Гость хохол | 27 апреля 2026 20:11 | Комментариев: 0
    ебаные хохлы сука а мультик топ сука рыганул пердёжом путина а путин сделан из говна старухи леонидовны
    1. Зигмунд Нефрейд | 28 апреля 2026 16:21 | Комментариев: 0
      У вас синдром Туретта? Что за поток нечистот из ротовой полости?
  9. TTPo100Pak | 25 апреля 2026 23:05 | Комментариев: 0
    Шикарно! Давно ждал вторую часть, и как по мне она получилась очень даже недурно! Браво! 👏👏👏👏👏
  10. Гость SKIF | 25 апреля 2026 22:55 | Комментариев: 0
    БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ РУСИЧИ И ХОХДЫ СИДЯЧИ ЗА ПОТНЫМ ЗАМАСЛЯНЫМ ДИВАНОМ СПОРЯТ ДРУГ С ДРУГОМ У КОГО ПИСЬКА БОЛЬШЕ ДА ЕЩЁ ЮУДУЧИ ДОМА В ТЕПЛЕ А НЕ НА ФРОНТЕ А МУЛЬТФИЛЬМ ХЗ НЕ УСПЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ФИЛЬМ КОМЕНТЯТ БОЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ А ЕБАНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЗУЙ НЕ ЧИТАЕТ ЧТО ТУТ РАЗВЕЛИ
  11. Хованский экей пёс хулиганский | 25 апреля 2026 02:08 | Комментариев: 0
    Хороший мультфильм а что на роССии? Ах да, там смотрят сгенерированый ИИ мамонтенок
  12. Мод | 19 апреля 2026 23:52 | Комментариев: 0
    3 октября 2024 года, принято решение о присоединении всей территории Российской Федерации в состав территорий Республики Беларусь. С 3 октября 2024 года в составе Республики Беларусь образован новый субъект - Российская Федерация.
    1. Евгений Сергеевич Сиреник | 23 апреля 2026 05:41 | Комментариев: 0
      Мы сначало с уриной разберемся а потом займёмся Белоруссией
    2. liebus | 23 апреля 2026 12:26 | Комментариев: 14
      раиса вперде
    3. Аким | 24 апреля 2026 22:32 | Комментариев: 0
      Мне джп+чат инфы о слияянии' не дал
    4. Ненавижу ненавистников | 1 мая 2026 13:48 | Комментариев: 0
      Можно без этой политической грязи.Хочется посмотреть мульт по любимой детской игре.Заходишь что бы почитать отзывы а тут ваша грязь.Никто не находит что это уже достало?
  13. Лобик | 19 апреля 2026 17:10 | Комментариев: 0
    Прикольный
  14. Гость misha | 18 апреля 2026 19:08 | Комментариев: 0
    очешуенный мульт, отсылки к самой игре - супер, смотреть рекомендую!!!
    1. Гость Ірина | 19 апреля 2026 03:49 | Комментариев: 0
      Ну если опозорить память об легендарной игре, то да, в точку.
  15. Гость User | 18 апреля 2026 13:19 | Комментариев: 0
    мне по всюду говорили об этом фильме и я решила смотреть, очень интересный и удивленный фильм, мне особенно понравилось одно из этого фильма что там есть галактики очень много🤩✨✨
  16. Святослав | 13 апреля 2026 06:49 | Комментариев: 0
    Хороший мультфильм а что на роССии? Ах да, смотрят мамонтенка сгенерированный ИИ и колобка с рожей хероя эсвэо
    1. AG47Russia | 14 апреля 2026 00:43 | Комментариев: 0
      В России хотя бы колобка с рожей сво показывают, что есть у тебя дома в У- краине? 😂
      1. Святослав | 14 апреля 2026 05:59 | Комментариев: 0
        Я из России, переехал в Канаду
        1. Наркофюрер ЗАЛУПЕнский | 18 апреля 2026 13:03 | Комментариев: 0
          А с с уССраины, благодаря Путину ,украинцы наконец-то смогли попасть в Европу. Бежать с фашистской тюрьмы,под названием "ю-крейн"
          1. Убийца Путина | 22 апреля 2026 01:39 | Комментариев: 0
            Ты сделаешь вместе с Путлеровской мразью и такими же русскими гнидами, вы дохните как безродное отребье

            А ты почему ещё дышишь? Сдохни выкидыш
      2. Антирус | 22 апреля 2026 01:35 | Комментариев: 0
        Нассы себе на рожу и заберись обратно в плесневелую дырку своей ммамаши zтовский гной:) На последок пойду прогуляться следом за русским военным короблем.
    2. Наркофюрер ЗАЛУПЕнский | 18 апреля 2026 13:00 | Комментариев: 0
      На Руси,хоть что-то делают и производят, на уССраине,вечно побираются. Живут за счёт Евросоюза. Нищие попрошайки и фанаты опущенного нациста бандеры
      1. РусняоПідарасяо | 18 апреля 2026 23:58 | Комментариев: 0
        Бла-бла-бла, русня по класиці і по життю - нітики. Пишуть за своє свєо, а потім ниють, паціму насі памілають, паціму, плакі-плакі. Відповідь одна - нища країна, яка має декілька основних міст нормальних, остальні потопають у гівні - це факт, мають мільйони ограніченій по сайтах, ниють по тому, що по більшій частині ніде не проходяьть їхні картки для оплати, багато магазинів зачинених, як тільки попадають закордон - скупляють кіка-кілу і п'ють як дикарі, давляться всим тим, чого немає у нас, навіть той самий мак ( я працювала гідом в Туреччині), налітають на все підряд, що у них немає в засраній країні. Ниють про те, що у більшості ігор більше немає ру мови, лише українська. Більшість країн зачинені для руснявих підарасів, і це ще мала половина того, що я написала. І ви хочете сказати, што вам очінь халасо живьоца?)))) Виблядки кончені, ви навіть у своїх містах порядок не можете навести - я вже мовчу про села. Викрадаєте все підряд, дикарі їбучі.
        1. РусняоПідарасяо | 19 апреля 2026 00:00 | Комментариев: 0
          чого немає у них*
        2. Ненавижу Ненавистников | 1 мая 2026 13:52 | Комментариев: 0
          Вяжите ребята.Хотите обмениваться любезностями так обменяйтесь номерами и там грызитесь.Тут вы все лишние.
      2. Руснявая мразь сосёт | 22 апреля 2026 01:44 | Комментариев: 0
        Иди отсоси попуст! Соси наслаждайся причмокивая тупая никчмоная безродная русская свинья , принимай кам ща щеку никчемное крестьянское отродье
    3. сракоеб | 19 апреля 2026 00:52 | Комментариев: 0
      ебать откуда у уззких интернет? непорядочек
  17. Гость Артём | 12 апреля 2026 12:25 | Комментариев: 0
    Не понравилась эта часть, она слишком детства что-ли, 6/10
    А первая часть в разы лучше
  18. Shun Akiyama | 8 апреля 2026 01:10 | Комментариев: 0
    Одним выражением: «Японцы — молодцы!»
    1. Xiao Long | 12 апреля 2026 01:07 | Комментариев: 0
      Фигня твои японцы. Китай разьебывает их в пух и прах.
      1. Wang Lin | 12 апреля 2026 01:30 | Комментариев: 0
        Да брат, согласен. Китай накажет японских нациков и куколдов (кстати это самый популярный фетиш японцев)
  19. Сергей Безхуев | 7 апреля 2026 08:50 | Комментариев: 0
    Хороший мультфильм, а вот у нас на России показывают только колобка с рожей хероя эсвэо
  20. Гость 1 | 6 апреля 2026 13:03 | Комментариев: 0
    А как они быстро пиратят эти фильмы? Он вышел только недавно, а уже есть пиратская версия
  21. Гость 000 | 6 апреля 2026 11:29 | Комментариев: 0
    000
  22. Гость Маргарита | 4 апреля 2026 15:11 | Комментариев: 0
    Хороший мультфильм, а на роССии смотрят колобок с рожей хероя эсвэо 🤣
    1. хер вам | 4 апреля 2026 21:58 | Комментариев: 0
      маргарита монда не брита...кобыла недоебаная.
      1. Гость Маргарита | 7 апреля 2026 19:39 | Комментариев: 0
        Я не спрашивала вашу судьбу
  23. Давидик | 3 апреля 2026 08:05 | Комментариев: 0
    Як Вам мультик, варто йти в кіно чи просто вдома подивитися?
    1. аноним 228 | 3 апреля 2026 23:22 | Комментариев: 0
      дома сиди
    2. Гость name | 18 апреля 2026 19:05 | Комментариев: 0
      мульт піздатий
Вход / Регистрация