Одиссея (2026)

3.3/5 (190 гол.)
Одиссея
Год выпуска:2026 Зарубежное название:The Odyssey Страна:Великобритания / США Жанр:Новинки / Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези
КиноПоиск:Неизвестно
IMDB:Неизвестно

После окончания Троянской войны, царь Итаки Одиссей возглавляет небольшое войско в путешествие назад к своей жене Пенелопе. На пути к дому его ожидают множество испытаний. Одиссей встречается с мифическими созданиями, включая циклопов, сирен и великанов-людоедов. Каждая встреча и испытание проверяют его храбрость, умение и решимость вернуться к любимым. Эти приключения подвергают его характер критическим испытаниям и демонстрируют его умения в преодолении препятствий ради цели — возвращения домой.

Смотрите видео так же онлайн на iphone, ipad, android, samsung и Smart TV.
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Качество:
Эх, придется проверить самому!
Перевод:
Глянь в плеере=)
смотреть онлайн Одиссея (2026) в хорошем качестве
3.3/5 (190 гол.)
  • Трейлер
Создай свой киного, на случай блокировки Создать
  1. Миша 195 см 94 | Сегодня, 16:55 | Комментариев: 0
    Епт мидары
  2. Глаза | 27 мая 2026 16:50 | Комментариев: 0
    А где смотреть не понял есть только тейлер
  3. Гость Алик | 25 мая 2026 21:18 | Комментариев: 0
    Такое ощущение что Голливуде не осталось красивых актёров!
  4. BangBang | 22 мая 2026 14:54 | Комментариев: 0
    Гавно так запоганить фильм ведь все просто сделай да сними нет нужны ( африканцы ) там где их рабами держали нужны ( трансы толи как это чудо звать ) форма римлян откуда вы в какие века полезли пиздец сценарий хорош исполнение гавно актерский состав на 50 процентов говно сами актеры хорошы но не для этого фильма короче хочешь смотреть смотри просто отключи мозг 👆🏻🫨
  5. dag2648 | 22 мая 2026 14:01 | Комментариев: 29
    у миня айкю -1488
    1. Джек дениелс пророк мухамед | Сегодня, 16:57 | Комментариев: 0
      Ну так ты вас там на всех если айкью а не отставить ты же даг ты красавчик
  6. Фе | 19 мая 2026 17:37 | Комментариев: 0
    Ни одного комментария о фильме, пипец, тут нет модераторов?
  7. MR Goldberg | 19 мая 2026 00:32 | Комментариев: 0
    Кроме фильма Кончаловского все фильмы про Одиссея полное говно. задолбали уже с чернокожими героями в древней греции. Короче полное разочарование
    1. Гость Віка | 19 мая 2026 17:30 | Комментариев: 0
      О чём ты кукарекаешь , чучело триколоротриперное беззубое !? 😁😁😁Иди опохмелись боярышником мудило кацапское и не запускай свою шизофрению , а то она явно прогрессирует !!!🤣🤣🤣
      1. Гость Никита | 20 мая 2026 22:50 | Комментариев: 0
        Укрианская культура и яркий пример почему граница этой страны уменьшаются. И это еще не худший предстваитель((
      2. Санитар рагуляк | 22 мая 2026 12:45 | Комментариев: 0
        Умри
  8. гойда узким | 17 мая 2026 23:44 | Комментариев: 0
    узкомирные не гавкайте, пора к чемодану пуйла припасть на кармеж)))))
  9. Гость гость | 17 мая 2026 21:37 | Комментариев: 0
    судя по комментам тут собрались дегенераты с двух стран... может обсудим фильм про легенды Древней Греции?
  10. Зеля | 17 мая 2026 20:59 | Комментариев: 0
    Дерьмо
  11. Антибендеровец. | 16 мая 2026 07:26 | Комментариев: 0
    Победит однозначно матушка Россия. Это вам мирные жители из конслагеря украина пишут который за двумя рядами колючей проволоки по периметру , где просроченный бункерный вечный попрошайка Зе фюрер продолжает делать геноцид украинской экономики и мирных жителей из украины что бы набить свои карманы европейскими деньгами .
    1. кацап | 17 мая 2026 16:49 | Комментариев: 0
      Непались убогий
    2. Гость Саня | 17 мая 2026 19:50 | Комментариев: 0
      сказочный долбоеб что такое расия
    3. Агент ваня | 18 мая 2026 12:59 | Комментариев: 0
      Скинь ещё фото и координаты НПЗ и ангары с ГСМ. ВСУ отправили по твоим координатам БПЛА и это было нечто! Координаты были точными. Спасибо. Оплату получишь как обычно в рублях. Связь по старым каналам. Ждём ещё координаты. Да и ты не переживай ФСБ за тобой не следит)))))). Связь +
    4. Гость Віка | 19 мая 2026 17:31 | Комментариев: 0
      Хуепутало Обоссаное zалупоголовое !!! Хуятушка твоя отсосёт Украинский член !!! Петух обоссаный мокшанский беззубый 😂💥💥😂
    5. КИрина | 23 мая 2026 03:20 | Комментариев: 22
      Власть и там и там говно..но в РФ сидит уж 26 лет как царёк из подворотен Питера и воровским менталитетом из 90 х которому просто подфартило в 1999г.. как видим сегодня РФ скатывается во времена 37го 20 века ..вот только сегодня в отличие от тогда население представляет собой в массе люмпен и деградантов..увы
  12. Письков | 15 мая 2026 17:21 | Комментариев: 0
    Норм ! А сруские то про кракодила гЕну😁 то про каких то холопов😄😄😄и еще тупики коменты пишут
    1. Антибендеровец . | 16 мая 2026 07:21 | Комментариев: 0
      Зелебоба мудями на пианино играл , а теперь тебе по губам играет , причмокивай дальше незалежная кастрюля . Бусифицируйся нацист украины . Это тебе с украины мирные жители пишут .
      1. Муж антибендеровца | 16 мая 2026 22:26 | Комментариев: 0
        Жена пасть заткни !твои узкие любимые сильно ждут тебя,так что подматывайся и у..бывай туда куда и их корабель,поняла?мразь
      2. Агент ваня | 18 мая 2026 12:54 | Комментариев: 0
        Спасибо за координаты ваших НПЗ. ВСУ направило туда свои безпилотники и это помогло раздробить ваши НПЗ. Деньги за работу получишь по старым каналам в рублях. Ждём ещё координаты. Связь как обычно.
      3. Гость Віка | 19 мая 2026 17:32 | Комментариев: 0
        русский - значит Пидор !!! Геи любят мужчин , а Пидоры любят россию , сво и путина 😂😂😂
        1. Гость Fritz | 22 мая 2026 02:09 | Комментариев: 0
          не знаю как там русские но вы сейчас наши немецкие ескортницы
  13. Купоны пидары | 13 мая 2026 21:48 | Комментариев: 0
    Тут опарышы укропские выползли
    1. Орчиха | 13 мая 2026 22:09 | Комментариев: 0
      Тебя и сожрут они с потрохами)))))
    2. liebus | 15 мая 2026 03:39 | Комментариев: 14
      приятно наверное за щеку как обічно. ҐКстати я против укропов, просто привык кргда дают в рот и в зад
      1. Гость Олександр | 15 мая 2026 12:20 | Комментариев: 0
        Так ты питух))))любитель во все дыра долбится))))истеный русский)))Петя гребешок
        1. Муж всех кацапов и их прихвостней | 16 мая 2026 22:28 | Комментариев: 0
          Зоны мои скоро вы все почувствуете какой-то дискомфорт за щекой и это будет не флюз,понимаете жёнушки мои дырявые?
    3. Гость Віка | 19 мая 2026 17:33 | Комментариев: 0
      Гребень обоссаный кацапский !!! Здесь не наливают , здесь нет водки. !!! 🤣🤣🤣
  14. Гость Гость | 1 апреля 2026 00:28 | Комментариев: 0
    Там среди них азиат. Ну ладно негр еще, и то... Но азиат? Короче, очередной зрелищный булщит
    1. Гость Гость | 1 апреля 2026 00:33 | Комментариев: 0
      Сидит такой в троянском коне довольный. Как он только из Азии до Трои добрался? Когда они уже угомонятся со своей повесточкой?
      1. ПутинХуйло | 7 апреля 2026 20:13 | Комментариев: 0
        Это тест на кацапа, если видишь не актера а рассу значит кацап
        1. Ку | 10 мая 2026 13:03 | Комментариев: 0
          Это тест на хохотупость. И ты его прошел с отличием черт обоссанный.
          1. Оркитупые | 13 мая 2026 23:52 | Комментариев: 0
            Тебе не судить кукутопия
    2. Гость Алексей | 6 мая 2026 05:20 | Комментариев: 0
      Там і італійці єсть
      1. Гость Берн | 8 мая 2026 21:23 | Комментариев: 0
        Хохлы там в полный рост братан, и при чем всех заеBaли уже …)
        1. Орк дырявый | 12 мая 2026 16:53 | Комментариев: 0
          Ччч
        2. Русские пидоры | 15 мая 2026 05:37 | Комментариев: 0
          Та в рот вы берёте уже 4 года,русские самые недоразвитый народ!!! Вечная слава Украине🇺🇦
          1. Письков | 15 мая 2026 17:16 | Комментариев: 0
            Ну какой же это народ , так , холопы
          2. Антибендеровец . | 16 мая 2026 07:10 | Комментариев: 0
            Ты нацист Украины что тут забыл ? Иди обнови свои данные в ТЦК и получишь повестку ваше нацистке европейские життя. Потужний львовский крематорий тебя уже ждёт. Ты что нацист Украины не хочет что бы на тебе заработали денег твои побратими ТЦК и ОПГ бункерного фюрера зеленского? Что бы твои дети были радужние , что бы ты кастрюля Украины пошла на удобрение за все что вы штопаные резиновые изделия номер 1 . Это тебе мирные жители из украины пишут которых ты и тебе подобные нацисты втянули против воли ваше нацистке европейские жития в нищите выживать и выплачивать ваши долги .
    3. Гость Joy | 12 мая 2026 18:49 | Комментариев: 0
      Самое главное - там нет руССких, руЭСЭСких то бишь ;-)
      1. Антибендеровец . | 16 мая 2026 07:16 | Комментариев: 0
        Само главное на Украине нет нацистов ? Но зато кресты на военной техники рисуют украинские военные как это делали немцы во время ВОВ. Это шеврон украинского Азова точно такой знак был у фашистов Германии. Это просроченный еврей вечная бункерная попрошайка в Канаде аплодировал последнему украинскому СС . А ты нацист Украины его почему не хочешь защищать ? Как сказал просрочка Зе ты должен и оьчзазан защищать его , а он тебе ничего не должен , а должен только своим родителям и своей семье . Так что иди обнови свои данные в ТЦК и получишь путевку в европейские життя. Через потужниц львовский крематорий .
        1. пУтин ПИДОРАС | 16 мая 2026 18:50 | Комментариев: 0
          zzzzzZZZZzzzzzZZZZZZZZ
        2. Ryuggo | 22 мая 2026 11:57 | Комментариев: 1
          Хуя ты амеба одноклеточная,открой свои ватные глазища и посмотри на то что у ваших на танка буквально свастика нарисована идиотина.
Вход / Регистрация