Отпечатки (1 сезон)

3.7/5 (932 гол.)

В небольшом городе Заречный начинается серия жутких убийств. Местная следовательница Яна, столкнувшаяся в прошлом с личными трагедиями, возвращается, чтобы взяться за это дело. Она применяет нестандартные методы, что делает её участие в расследовании рискованным и привлекает к делу капитана полиции Дениса. В ходе расследования они выходят на след, который ведёт их к местному детскому приюту. С каждым шагом к пониманию мотивов убийцы, пара сталкивается с всё возрастающим сопротивлением. Некоторые готовы пойти на крайние меры, чтобы скрытые тайны не получили огласки.

Смотрите видео так же онлайн на iphone, ipad, android, samsung и Smart TV.
Сезон:
1 сезон
Последняя серия онлайн:
1-8 серия
Жанр сериала:
детектив, криминал, драма
Продолжительность:
44 мин
Качество:
WEB-DL 720
Подборки:
Перевод:
Не требуется, Оригинальная дорожка
смотреть онлайн Отпечатки (2026) в хорошем качестве
3.7/5 (932 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
Создай свой киного, на случай блокировки Создать
  1. Гость Аня | 2 июня 2026 01:20 | Комментариев: 0
    Классный фильм и концовка афигенная
  2. Maximillian | 31 мая 2026 23:38 | Комментариев: 45
    Фу, блевотина акиншицкая
  3. Рена | 31 мая 2026 22:45 | Комментариев: 0
    Вот это концовочка.Неожиданно. Никогда бы не подумала на этого человека. К тому же на реальных событиях, как такое возможно?
  4. Шатал | 30 мая 2026 18:38 | Комментариев: 0
    мацква конченая
  5. Гость Ната | 30 мая 2026 15:11 | Комментариев: 0
    Очень интересно и неожиданный финал
  6. Ваш гость | 29 мая 2026 16:06 | Комментариев: 0
    Очень можно посмотреть,мне понравился
  7. В | 21 мая 2026 22:52 | Комментариев: 0
    Днище
  8. Гость вадим | 21 мая 2026 12:52 | Комментариев: 0
    в этом сериале вся кацапская суть - мерзкая, никчемная страна......
    1. вадим гавно | 22 мая 2026 00:36 | Комментариев: 0
      возьми в рот ))))
      1. Фрай | 23 мая 2026 06:23 | Комментариев: 0
        Кацап всегда содомит.
    2. Гость Олег | 29 мая 2026 18:45 | Комментариев: 0
      Чтобы ты делал без РОССИИ, гандон
  9. 12 | 20 мая 2026 20:51 | Комментариев: 0
    Ебать то за говно??? Раша давай больше удобрение
    1. соси хуй | 22 мая 2026 00:36 | Комментариев: 0
      ублюдок
  10. Гость Татьяна | 17 мая 2026 21:23 | Комментариев: 0
    Бомба! На одном дыхании
  11. Гость Андрей | 15 мая 2026 17:06 | Комментариев: 0
    Акиншина и Агата кристи!!! ..
  12. Гостья | 15 мая 2026 13:51 | Комментариев: 0
    Тема хорошая. Но игра актеров желает лучшего. И вооб ще все снято в черно- серых тонах
  13. Гость Костя | 14 мая 2026 15:50 | Комментариев: 0
    Хороший и одновременно страшный фильм. Очень тронул.
  14. Гость Женя | 13 мая 2026 04:54 | Комментариев: 0
    Блин, наступил на говно, а ой, это же российский флаг
    1. Бандера пидр | 15 мая 2026 12:56 | Комментариев: 0
      Соси животное
    2. Хохловский ёбарь | 23 мая 2026 01:02 | Комментариев: 0
      Обиженный 😂 доммотрело до конца. Не нравится , что ж вы смотрите наше? Смотрите своё лучшее 😂😂😂 хотя о чем это я. Ведь у вас нихую нет своего. От слова совсем. С миру по какашке и вот тебе и очкарина 😂😂😂
  15. узкий говноед | 12 мая 2026 12:43 | Комментариев: 0
    говно
    1. Хохлы пидоры | 23 мая 2026 01:05 | Комментариев: 0
      Мама твоя говно. Как и вы впрочем все
  16. знаток | 10 мая 2026 21:19 | Комментариев: 0
    чем вам Акиньшина не нравится нормальная красивая актриса
  17. Гость Vlad | 10 мая 2026 20:29 | Комментариев: 0
    Предупреждать надо , что в фильме постельные сцены с Акиньшеной, а то впечатлительным людям никакой психолог и Виагра не помогут и так демография не очень.
    1. Ворон | 3 июня 2026 18:48 | Комментариев: 0
      Интересно было б глянуть на твой собственный епальник. Поди, красавец писаный :) А Акиньшина очень красивая девушка. Или ты вообще - по мальчикам больше ?
  18. Rihanna | 9 мая 2026 22:22 | Комментариев: 9
    Если бы ВСЕ люди знали, что расплата ОБЯЗАТЕЛЬНО настигнет их еще при жизни, возможно бы меньше грешили
  19. Гость Юля | 9 мая 2026 19:29 | Комментариев: 0
    Супер
  20. Василь | 9 мая 2026 13:59 | Комментариев: 0
    Бомба!
    За один заход
  21. Гость Макс | 9 мая 2026 12:05 | Комментариев: 0
    Невозможно смотреть на убогую игру акиньшиной
  22. Мари Шансон | 8 мая 2026 21:52 | Комментариев: 0
    Я подсела писать комментарии. Как на наркотик.
    Сейчас смотрю 7 серию и не удержалась до конца. Вот смотрите, он поцеловал её на балконе, они ведь долго там стояли целовались, а она не могла его оттолкнуть?
    Как будто специально ждала, что кто-то увидит! Прямо намеренно! Вот я себя поставила на её место. Пусть даже симпатия к чужому мужу, но жена беременная, на чужом балконе стоят и в наглую, открыто сосутся. Акиньшина по ходу вообще без совести здесь. То есть она по-простому надела чужую одежду на себя, когда брали девочку из детдома. Подставила свою подругу. Теперь вот с мужем. Опять подстава. Какая всё-таки она тварь...
    *
    Я где-то читала, что все сироты везде дома - бессовестные и наглые, не считают, что все им должны... И они несчастные! Все покалеченные. И только берут, берут, берут... И ничего взамен не отдают.
    Всё под себя гребут...
    Больше сказать нечего...

    ***
    7 серия на 20 минуте... Честно сказать, я восхищаюсь этим человеком! Так долго терпеть и ждать! Специально жениться... Ждать, когда забеременеет. Затем отомстить... Я восхищаюсь.
    У меня столько врагов сейчас, я бы так хотела им отомстить, но дотянуться до них не могу.
    Не убивала, я бы просто разорила, или пустила по миру, или сделала бы бомжами, или ещё как-нибудь... Но!
    Не убивала...
    Ну если бы меня сбросили с моста... Не знаю, как бы я поступила. Наверное, точно так же...

    ***
    0:23:36 действительно! Я вообще не понимаю, где Бог?
    Бога нет! Где бумеранг? справедливость где? Где Возмездие? Люди самые гадкие и самые вонючие, которые над тобой издеваются всю жизнь, у них всё хорошо, они богатые, а ты в з******е находишься...
    Где справедливость!? Здесь я абсолютно согласна с Костиком!
    1. Vika Tihona | 12 мая 2026 23:26 | Комментариев: 0
      Справедливости нет! Все эти сироты поломанные жизнью,не знают,что такое совесть, лишь отдаленно,на словах. Явстречала таких людей,у которых нет толики ответственности за свои поступки,нет эмпатии к людям
    2. Не важно | 15 мая 2026 19:40 | Комментариев: 0
      Мари, писать комментарии это не ваше.Не пишите больше, пожалуйста! Спасибо!
    3. Пп | 18 мая 2026 03:55 | Комментариев: 0
      Вам бы к психологу
      1. Пп | 18 мая 2026 03:57 | Комментариев: 0
        Что за манера мстить? Вам что сделали? Если что-то серьёзное, то все к психологу, если не очень, то все равно нужно
  23. Гость Виктор | 6 мая 2026 13:02 | Комментариев: 0
    Сильная вещь. Пусть сюжет и художественный, но он дает шанс задуматься над своими действиями. Мы часто делаем кучу фигни, не думая о последствиях, а потом удивляемся, почему жизнь бьет наотмашь. Сериал про ответственность, которую каждый рано или поздно понесет. Актуально как никогда.
    1. КИрина | 6 мая 2026 23:56 | Комментариев: 22
      Вначале написано ,,основано на реальных событиях,,
      1. душнила | 9 мая 2026 05:39 | Комментариев: 0
        так сюжет художественный, это не мешает быть ему основанным на реальных событиях, он точно не документальный и не научный ведь)
  24. Гость ека | 6 мая 2026 12:42 | Комментариев: 0
    сериал хороший
  25. Гость Наташа | 5 мая 2026 00:44 | Комментариев: 0
    Если вам не трудно- объясните в каком месте здесь были реальные события? С первой серии у меня возникли сомнения, и с каждой серии их становилось все больше, пока я не начала шерстить весь интернет чтобы убедиться что ничего подобного даже и в помине не было. Зачем создатели этого мыла пишут про реальные события? Еле-еле с перемоткой досмотрела через ржач естественно
  26. Гость Артур | 4 мая 2026 18:48 | Комментариев: 0
    Есть люди, которые пишут: фильм — фу. А я из Украины, и мне этот фильм нравится.
  27. Гость Анастасия | 4 мая 2026 18:09 | Комментариев: 0
    Хороший сериал.Концовка умилила до ржаки
  28. Гость Ната | 3 мая 2026 16:57 | Комментариев: 0
    Сериал супер игра актеров на высоте
  29. Al. | 3 мая 2026 16:00 | Комментариев: 0
    почему во всем фильме интерьер черный, даже в комнате допросов. понимаю, стилизация, но не до такой же степени, чтобы комнату для допросов в черно-оранжевый лепить...

    Обычно, когда основано на реальных событиях, показывают в конце реальные кадры.
  30. Димедрол | 2 мая 2026 22:19 | Комментариев: 0
    Акиньшина большая умничка!
Вход / Регистрация